Если вы еще не определились, какой материал будете использовать для отделки фасада вашего загородного дома, рекомендуем познакомиться с последним трендом в строительной сфере – фасадными панелями для наружной отделки ЗодиаК, цена на которые вас приятно удивит. Современные технологии производства позволили создать материал, который по своим технико-эксплуатационным характеристикам не уступает клинкерному кирпичу, превосходит металлосайдинг, ПВХ, дерево и декоративную штукатурку. Красящий пигмент, используемый в производстве панелей, отличается повышенной стойкостью к выгоранию под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Фасад из многослойных по «сэндвич»-типу панелей является вентилируемым, не создает парниковый эффект, способствуя благоприятному микроклимату как в зоне между панелями и основным стеновым материалом, так и внутри помещений. В основе материала – экологически чистые и безопасные компоненты, не выделяющие вредных токсинов в окружающую среду при воздействии влаги, ультрафиолетового излучения.

Фасадные панели ЗодиаК – это абсолютно новый подход в оформлении зданий!

Для отделки панелями ЗодиаК абсолютно нет никаких ограничений. Это один из немногих вариантов, который одинаково хорошо подходит как для домов, стены которого возведены из кирпича, так и для деревянных зданий.

Панели фасадные для наружной отделки отлично проявляют себя в зимний и летний периоды, не боятся солнечных лучей, перепадов температуры, не меняют своей фактуры, оттенка даже при интенсивной эксплуатации, к примеру, вблизи сосновых боров (смолистые отложения не оказывают негативного воздействия на поверхность панелей и не наслаиваются на них), автомобильных трасс (пыль и загрязнения смываются естественным образом за счет атмосферных осадков), на открытых местностях, возвышенностях с активным ультрафиолетовым излучением.

Маловесные, тонкие панели для наружной отделки фасада заменяют 50 мм стенового утеплителя, следовательно, экономят на теплоизоляции внешних стен загородного дома и уменьшают нагрузку на фундамент.

Преимущества панелей для отделки фасадов ЗодиаК:

  • Гарантия на выцветание 10 лет.
  • Срок службы фасадных панелей – 50 лет.
  • Материал не подвержен горению.
  • Полностью безопасный для здоровья и окружающей среды.
  • Не выделяет токсинов под воздействием ультрафиолета.
  • Монтаж панелей позволит сэкономить 50 мм минераловатного утеплителя.
  • Энергосбережение на сплит-системе составляет до 20%.

Качество, подтвержденное испытаниями

Качество фасадных панелей ЗодиаК, а также их высокие технико-эксплуатационные характеристики подтверждены испытаниями материала, проведенными на базе Национального Исследовательского Технологического Университета (НИТУ) «МИСиС». Также у нас есть подтвержденные результаты непосредственно на эксплуатируемых объектах, указывающие на долговечность, износостойкость и надежность панелей в течение минимум 15 лет.

Панели для отделки фасадов ЗодиаК на сегодняшний день являются самым демократичным решением среди всех отделочных материалов, с имитацией штукатурки, мозаики, кирпича и т.д.

Актуальные цены на облицовочные панели для фасада дома вы можете узнать на сайте нашей компании. По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с нашими техническими менеджерами. Специалисты составят ориентировочную смету, помогут с подбором панелей по стилистике, цветовой гамме, фактуре, ответят на все интересующие вопросы.

Панели ЗодиаК: качественная отделка по приятным ценам

Более того на данный момент с учетом сильного подорожания металлосайдинга на рынке, фасадные панели ЗодиаК сравнялись с сайдингом по стоимости, но при этом данный материал многократно превосходит металлосайдинг по эксплуатационным характеристикам.

Мы стараемся удерживать цены на максимально комфортном для наших покупателей уровне. Поэтому, создаем все условия, чтобы наши клиенты могли купить панели для обшивки дома снаружи по доступной стоимости и сэкономить на расходах по оформлению фасада.