Фасадная отделка является завершающим штрихом в строительстве либо реконструкции загородного дома. Помимо эстетической составляющей, она позволяет защитить несущие стены от негативного воздействия атмосферных осадков, обеспечивает оптимальную температуру внутри жилых и нежилых помещений. Выбор отделки фасадов при всем многообразии предлагаемых материалов на рынке – незначительный. Это либо облицовочный кирпич, либо пвх панели, либо привычная всем декоративная штукатурка. Но давайте по порядку: выбрать в качестве отделки кирпич – не всегда логично и целесообразно, весовая нагрузка на несущие стены и в целом на фундамент чрезмерно высокая, а это непозволительно для свайно-винтовых оснований, деревянных, каркасно-щитовых домов. Панели из ПВХ абсолютно непрактичны, не выдерживают наших перепадов температуры зимой и активного солнца – летом. Оштукатуривание – дорогостоящий и очень длительный процесс, требующий профессионализма от исполнителей. Как один из самых оптимальных и современных вариантов – купить стеновые панели для внешней отделки Зодиак – надежный, практичный, износостойкий, впечатляющий по эстетике

Фасадные панели Зодиак – новинка, уже покорившая россиян!

Продукт относительно новый, но уже активно завоевывающий российский рынок отделочных фасадных материалов. Производство панелей организовано по самым современным меркам, а тестирование панелей на их износостойкость, безопасность, долговечность проводится в специально созданных для этих целей условиях. Панели для отделки дома Зодиак станут отличной альтернативой более привычным материалам.

Доступные по цене, красивые, прочные, легкие и стильные они с лихвой заменят другие отделочные материалы и позволят даже собственными силами, без привлечения специалистов создать яркий и стильный фасад дома независимо от того, из какого материала он изначально построен. Если вы хотите купить наружные фасадные панели, чтобы полностью индивидуализировать загородный дом, обеспечив надежную защиту стенам от солнца, атмосферных осадков и перепадов температуры, технические консультанты нашей компании с удовольствием помогут вам определиться с выбором, посоветуют, подскажут, расскажут о трендовых дизайнах и направлениях в оформлении фасадов загородных домов.

О преимуществах фасадных панелей Зодиак

Панели Зодиак получили высокую оценку потребителей, применяющих данный материал либо в коммерческих, либо в индивидуальных целях. Материал прошел испытания в Национальном Исследовательском Технологическом Университете «МИСиС», по результатам которых качественные и технические характеристики были полностью подтверждены.

Помимо высоких технико-эксплуатационных характеристик, фасадные панели Зодиак отличаются:

  • отличными звукоизоляционными показателями;
  • не подвержены воздействию открытого огня (группа горючести Г1);
  • долговечностью со сроком службы более 50 лет;
  • дополнительными теплоизоляционными свойствами;
  • простотой монтажа;
  • устойчивостью к коррозийным процессам;
  • самоочищающимися свойствами (любые загрязнения удаляются с поверхности естественным путем, к примеру, во время дождя или снегопада).

Производитель фасадных панелей дает десятилетнюю гарантию на выцветание!

Согласно проведенным исследованиям и тестированиям, наружные фасадные панели, купить которые вы можете в нашей компании, позволяют уменьшить на 50 мм толщину утепления наружных стен в вашем загородном доме!

Немаловажный факт – энергосбережение на сплит-системе составляет до 20%.

Фасадные панели от производителя Зодиак: выгодно, недорого, надежно!

Фасадные панели для отделки ЗодиаК являются одним из самых демократичных решений среди всех отделочных материалов, с имитацией штукатурки, мозаики, кирпича и т.д.

Если вы заинтересованы в создании герметичной наружной отделки фасада, которая бы не препятствовала «дыханию» стен, обеспечивала комфортный микроклимат в помещениях, поддерживала оптимальную температуру в доме независимо от поры года, рекомендуем купить стеновые панели для внешней отделки дома Зодиак. Маловесные панели, с достойными технико-эксплуатационными характеристиками станут достойным завершением отделки вашего жилого дома или коммерческого здания. Разные по фактуре, цветовой палитре, стилистике они позволят индивидуализировать объект, но в тоже время не будут препятствовать созданию благоприятной атмосферы, климата внутри него.