К материалу для фасадной отделки загородного дома всегда предъявляются повышенные требования. Речь идет не только об высокой степени износостойкости, практичности, но и доступной стоимости, достойных технико-эксплуатационных характеристиках, долговечности. Фасад – это не стены в жилых помещениях, перекрашивать и переклеивать которые при желании либо необходимости можно хоть каждый год. Фасад делается фактически на десятилетия и хочется, чтобы красивая «обертка» дома была не только в момент его оформления, но и оставалась такой же на протяжении длительного периода времени, без необходимости обновления. Если вы еще не решили, где купить фасадные панели, рекомендуем остановить свой выбор на фасадных панелях ЗодиаК.

Фасадные панели ЗодиаК – это инновация в мире фасадных отделочных материалов. Надежные, прочные, маловесные, с многочисленными дизайнами, с безупречными для фасадных материалов характеристиками и свойствами, и что немаловажно – доступные по стоимости, они станут отличным завершением отделки вашего дома!

Качество панелей Зодиак официально подтверждено испытаниями!

Дешевые фасадные панели ЗодиаК отличаются при этом высокими техническими характеристиками, что подтверждается реальными примерами на объектах с 15-летней эксплуатацией, а также результатами проведенных НИТУ «МИСиС» испытаний.

Мы стараемся удерживать стоимость фасадных панелей для наружной отделки дома на оптимальном для наших клиентов уровне, несмотря на существенное подорожание строительных и отделочных материалов не только в России, но и в мире. Ознакомиться с ценами на фасадные панели ЗодиаК вы можете на нашем сайте либо, связавшись с техническими консультантами, которые при необходимости полностью рассчитают итоговую стоимость отделки фасадными панелями от производителя. Цена на фасад Зодиак как минимум на 30-60% будет ниже, чем на отделку клинкерным кирпичом. А это существенная экономия Вашего бюджета.

Фасадные панели ЗодиаК – это самое демократичное решение под кирпич, камень, штукатурку, мозаику на рынке фасадов.

На данный момент с учетом сильного подорожания металлосайдинга на рынке, стеновые панели для фасада дома по цене сравнялись с ним, но при этом многократно превосходят привычный для всех металлосайдинг по технико-эксплуатационным характеристикам.

Конструктивные особенности панелей позволяют уменьшить толщину утепления фасада.

Если вы заинтересованы в качественной, надежной, долговечной облицовке дома панелями по доступной цене – панели ЗодиаК – это ваш верный выбор!  Немаловажное преимущество панелей – в их высоких теплоизоляционных характеристиках. В ходе проведенных испытаний было установлено, что фасадные панели ЗодиаК заменяют 50-мм утепления минеральной ватой.

Получить более подробную информацию о фасадных панелях ЗодиаК вы можете у наших технических консультантов, которые расскажут обо всех особенностях и преимуществах панелей, выполнят все необходимые расчеты по количеству материала, который требуется для отделки вашего загородного дома, предложат многочисленные по стилю, фактуре, оттенку варианты. 

Фасадные плиты для наружной отделки дома по доступной цене идеально подходят для наших климатических условий. За счет инновационной технологии производства, конструкция полотен по своим технико-эксплуатационным характеристикам многократно превосходит и тот же металлосайдинг и клинкерный кирпич и тем более декоративную штукатурку.

Панели не поглощают влагу, выдерживают перепады температуры (что характерно для нашей климатической зоны), влажности воздуха, служат отличным вентилируемым фасадом для дома, не меняют микроклимат в жилых и нежилых помещениях. Поверхность, оттенок и фактура будут в неизменном виде сохраняться на протяжении всего эксплуатационного периода, который составляет не менее 50 лет! Достигается такая долговечность за счет инновационной технологии производства, многолетних испытаний и работы ведущих специалистов, которые поставили перед собой задачу – создать высококачественный, легкий, прочный, надежный и долговечный материал для отделки зданий. Красящий пигмент равномерно распределен по всей площади панели, находится не только в верхнем слое, но и по всей толщине декоративно-отделочного слоя, что полностью исключает выгорание цвета даже при высокоинтенсивном воздействии ультрафиолетового излучения.